Aller au contenu

Machines à sous

Nolimit City

Duck Hunters: Happy Hour. xWays, Duck Hunt Spins.

Duck Hunters: Happy Hour official Nolimit City illustrated still
Fiche
ÉditeurNolimit City
RTP96.07%
VolatilitéPlayin 19.35
Grille4-5-6-6-5-4 · ways
Gain max33,333×
Date de sortie13 janv. 2026

Il s’agit du RTP par défaut du studio ; les casinos peuvent proposer une version plus basse, alors vérifie le panneau d’informations du jeu avant de jouer.

Derniers casinos ajoutés

18+ · Liens affiliés. Nous pouvons percevoir une commission.

Sources

Ce que vous voyez sur les rouleaux

4-5-6-6-5-4. xWays®. Duck Hunt 7 / Hawk Eye 8 / Big Game 10. Cap 33 333×.

Nolimit City date Duck Hunters: Happy Hour au 13 janvier 2026. L’exclusivité Playin était le 6 janvier 2026.

4-5-6-6-5-4 ways. xWays® 2×/4×/8×. Scatter 8+ tumble, cell 2× doubles to 8 192×. Duck Hunt 3 → 7, Hawk Eye 4 → 8, Big Game 5 → 10. Too Drunk To Miss 33 333×. Playin: RTP 96,07 %, main 70,8 %, bonus 25,27 %, hit 16,66 %, index 19,35, 33 333×.

Ne mélange pas convert et grind.

Ce que la fiche imprime vraiment

Page Playin: RTP 96,07 %. Hits 16,66 %. Indice de volatilité 19,35. Plafond 33 333×. Grille 4-5-6-6-5-4. Feature-buy oui. Mode bonus oui. Min €0,20, max €100,00. Exclusivité Playin 6 janvier 2026. Sortie 13 janvier 2026. La démo était le 12 janvier 2026. Ce RTP est un défaut studio. Les opérateurs peuvent charger un autre fichier. Ouvre le panneau d’info.

Official Nolimit City Duck Hunters: Happy Hour logo lockup
Official Nolimit City Duck Hunters: Happy Hour logo lockup · Nolimit City

xWays, scatter tumble, Bomb

xWays® 2×/4×/8×. Infectious xWays®. Scatter 8+ tumble. Cell 2× doubles to 8 192×. Bomb 3×3.

Official Nolimit City Duck Hunters: Happy Hour xWays still
Official Nolimit City Duck Hunters: Happy Hour xWays still · Nolimit City

Duck Hunt, Hawk Eye, Big Game, boosters

Bonus 3 → 7 Duck Hunt Spins. 4 → 8 Hawk Eye. 5 → 10 Big Game. Boosters: Bonus Booster 2×, Day 8 10×, Day 64 90×, Happy Hour 3 000×. Too Drunk To Miss 33 333×. Un achat est une mise. Si le PDF interdit le ticket, n’y touche pas.

Official Nolimit City Duck Hunters: Happy Hour Bomb still
Official Nolimit City Duck Hunters: Happy Hour Bomb still · Nolimit City

Sous un bonus

En général 100 % de pondération. C’est du convert. Plafond 33 333× à l’indice 19,35 n’est pas un 40x calme. Le booster 3 000× est un burn volontaire. Utilise-le sur le restant de mise. Reste sous la mise max indiquée.

Cousin Duck Hunters 2 sur la liste: Duck Hunters 2. Les maisons de la liste sont sur casinos. Si tu chasses un coffre, lis le small print et reste sur les rails responsible. Plus de notes sur news.